Главное событие этого года в мире систем воздушного отопления - тепловентиляторы VOLCANO были полностью модифицированы!

Водяные тепловентиляторы Volcano VR

Водяные тепловентиляторы Volcano VR

Изделие представляет собой новую улучшенную модель водяного тепловентилятора Volcano VR1. Это оборудование характеризуется не только повышенными показателями эффективности, но и значительными улучшениями в плане дизайна. Устройство широко используется для обогрева или охлаждения различных промышленных объектов. Оно заслужило высокую популярность, благодаря наличию следующих преимуществ:

  • 5-летняя гарантия на агрегат и пожизненная гарантия на корпус;
  • тепловентилятор может устанавливаться как в горизонтальном, так и в вертикальном положении;
  • монтаж отличается простотой и минимальными затратами времени;
  • относительно низкие затраты электроэнергии;
  • небольшой вес модели при низком уровне шума;
  • производительный вентилятор.

Официальный Дилер VTS Euroheat на территории Украины!

Дилер VTS Volcano

Представленное устройство полностью соответствует европейским стандартам качества. Это подтверждается успешным прохождением всевозможных испытаний на выставках по всему миру. Наличие полного комплекта документаций в сочетании с гарантийными талонами позволяет легко использовать Volcano VR1 улучшенной модели на предприятиях государственного сектора. Ведь каждый человек нуждается в комфортных условиях труда, а продукция – в надлежащем температурном уровне микроклимата.

Внешний вид агрегата стоит отдельного внимания. Теперь его края стали более плоскими, что отдаленно напоминает алмазные грани. При улучшенных показателях производительности тепловентилятор отличается компактностью и эргономичной формой. Такие качества позволяют легко установить его в любом помещении. Именно по этой причине представленное оборудование часто можно заметить в торговых залах супермаркетов, ресторанных комплексов и крупных гостиницах.

Перечень изменений (улучшений)

Новая модель водяного тепловентилятора пользуется еще большей популярностью и востребованностью на современном рынке, чем старый аналог. Это обусловлено наличием следующих положительных изменений:

  • усовершенствованная конструкция;
  • высокая степень энергоэффективности;
  • компактные размеры устройства;
  • инновационная технологическая сборка.

Конструкция водяного тепловентилятора Volcano VR1 обеспечивает равномерное распределение воздуха по всему помещению. Этого удалось достичь, благодаря специальным жалюзи. Они имеют специфическую поверхность, которая обуславливает минимальное препятствие выходящих воздушных потоков, а их тонкая подстройка отличается предельной гибкостью и надежностью.

Пример установки тепловентиляторов Volcano

Корпус изготовлен из инновационного материала АБС-пластика с добавлением специального анти-UV пигмента. Это обеспечивает предельную прочность и оптимальную теплопроводность, что гарантирует долговечную работу устройства даже в самых жестких условиях эксплуатации. Крепежные элементы выполнены по технологии Smart Look, гарантирующей идеальное соединение всех элементов корпуса.

Высокая энергоэффективность тепловентилятора обеспечена использованием новейших технологий изготовления вентилятора и электродвигателей устройства. Это дает не только повышенную производительность агрегата, но и полное соблюдение правил экологической безопасности. Ведь каждая его деталь и материалы могут качественно перерабатываться для повторного производства продукции.

Конструкторам водяного тепловентилятора Volcano VR1 удалось идеально совместить качественный и надежный корпус, производительный вентилятор осевого типа и диффузора. Благодаря этому, пользователи довольствуются всеми привилегиями надежной сборки устройства: оптимальная тепловая мощность и малое сопротивление выходящего воздушного потока.

Приобрести представленный тепловентилятор водяного типа легко можно в интернет-магазине ОВК Комплект. Наша компания напрямую сотрудничает с производителем этого агрегата, что дает возможность предоставлять покупателям оптимальную ценовую политику, качественный сервис, а также полностью следовать правилам гарантии. Приобретайте только качественную технику и делайте свою жизнь еще комфортнее и эффективнее.

Водяной тепловентилятор Volcano VR2

Водяной тепловентилятор Volcano VR2 является достойным представителем своей серии. Новая, усовершенствованная модель устройства обладает еще большей стабильностью работы, производительностью и эффективностью. В сочетании с привлекательным внешним видом эти характеристики обусловили широкую востребованность этого оборудования среди представителей различных сфер бизнеса. Тепловые вентиляторы водяного типа этого бренда с успехом используются на следующих объектах:

  • СТО;
  • спортивные комплексы;
  • торговые залы супермаркетов;
  • складские помещения;
  • заводские цеха;
  • здания религиозной направленности;
  • ресторанные комплексы;
  • крупные гостиницы и так далее.

Такую широкую востребованность Volcano VR2 заслужил, благодаря идеальному сочетанию новейших технологий и внимательному отношению производителя (польская компания EuroHeat) к потребителям. Новая модель изделия всецело соответствует строжайшим стандартам мирового уровня, что подтверждается в наличии соответствующей документации. Именно по этой причине ее активно используют даже на предприятиях государственного сектора.

Общий дизайн тепловентилятора разработан таким образом, чтобы сделать агрегат как можно компактнее, но, при этом, увеличить его эффективность. С этим инженеры компании EuroHeat полностью справились. Корпус устройства выполнен из прочного материала – АБС-пластика с добавлением анти-UV пигмента. Это позволяет сочетать максимально возможную прочность изделия и оптимальную теплопроводность, что обусловило долговечность работы тепловентилятора без потери положительных качеств.

Работа тепловентиляторов Volcano в промышленных помещениях

Основные преимущества

К основным преимуществам новой модели водяного тепловентилятора Volcano VR2 относятся:

  • 5-летняя гарантия на сам агрегат и пожизненная гарантия на корпус;
  • увеличенные показатели производительности;
  • простой и быстрый монтаж;
  • низкий уровень шума;
  • эргономичный дизайн;
  • усовершенствованная конструкция;
  • инновационная технологическая сборка;
  • экономичность;
  • предельное удобство эксплуатации.

Материалы корпуса, включая все детали отличаются экологической чистотой. Это означает, что окружающая среда при использовании теплового вентилятора соответствует всем европейским нормам. Это дает возможность легко использовать агрегат в помещениях, где наблюдается большое скопление людей, а также складах, где хранится важная продукция. Равномерное распределение воздуха обеспечивается тонко настраиваемыми жалюзи, которые идеально пропускают воздушный поток.

Крепления корпуса созданы в соответствии с новой технологией Smart Look, что гарантирует их высокую надежность и долговечность. Представленный тепловентилятор, в отличии от многих других аналогов, абсолютно не привязан к окнам. Все, что необходимо, это подвести теплоноситель (в данном случае воду) и наслаждаться его идеальной работой.

Пример работы тепловентилятора Volcano в теплице

Для монтажа изделия от вас понадобиться лишь предельная аккуратность. Необходимо четко следовать инструкции, входящей в комплект с оборудованием, и правилам безопасности. В качестве полезных дополнений компания-производитель предлагает огромное число устройств, в значительной степени увеличивающих эффективность работы тепловентилятора.

В интернет-магазине ОВК Комплект вы найдете огромное количество климатического оборудования, включая новую модель водяного тепловентилятора Volcano VR2. Прямые поставки от производителя позволяют предоставлять доступные цены и качественный сервис. Это делает ОВК Комплект лидером в области продажи и настройки климатического оборудования различных видов.