Отопление автомойки и СТО тепловентилятором Volcano

Автомойки сегодня являются довольно прибыльным бизнесом. С ростом количества машин, услуги по их сервису и содержанию всегда актуальны. Грамотный владелец автомобиля всегда хочет, чтобы его транспорт был не только исправным, но и имел отличный внешний вид, который будет показывать хозяина только с лучшей стороны. Поэтому, многие предприниматели сейчас делают ставку на развитие автомоек. Но, чтобы это дело приносило вам деньги, нужно позаботиться не только о наличии качественного оборудования, но также и для достойных условий труда вашего персонала.

Отопление автомоек водяным тепловентилятором Volcano

Да, в летнее время на автомойках всегда отличная атмосфера, из-за постоянной влажности внутренний климат можно назвать комфортным. А вот в межсезонное время, а также зимой Вам необходимо позаботиться о хорошем отоплении. Это послужит улучшением условий для работников, что положительно скажется на их трудоспособности. Они будут заинтересованы что-то делать, т.к. их работодатель заботиться и о их комфорте тоже. Поэтому, мы предлагаем рассмотреть вариант отопления автомойки или СТО при помощи тепловентиляторов Volcano. Мало того, что это усовершенствованная и продуктивная технология отопления, так еще и отличное средство для избавления от негативной сырости, которая является неотъемлемой чертой подобных сфер деятельности. Но давайте более детально рассмотрим принцип действия тепловентиляторов VTS Volcano на автомойка.

Особенность работы воздушно-отопительных агрегатов Volcano

Тепловентиляторы Volcano – это усовершенствованные агрегаты для отопления помещений разнообразной направленности, в том числе автомоек и СТО. Принцип их работы заключается в подаче нагретых потоков воздуха, которые распределяют при помощи автоматических подвижных жалюзи. Нагревание воздуха проходит за счет водяного теплообменника. Это уникальная, но в то же время простая технология своего рода передовое решение в плане экономного потребления электроэнергии.

Принцип отопление СТО тепловентиляторами Volcano

Воздушно-отопительный агрегат Volcano подключается к локальной системе подачи горячей воды температурой до 90°С, которая подается на теплообменник, нагревает его до определенной температуры, а рабочий вентилятор гонит это тепло под давлением и подает в помещение, тем самым обогревая его. Т.е. можно с уверенностью говорить о большой экономии электроэнергии, но при этом получать высокий КПД по обогреву помещения. Такие агрегаты можно использовать как дополнительный и как основной источник отопления.

При выключении теплообменника, тепловентилятор работает вхолостую, гоняя не нагретый воздух. Такая функция особенно полезна в жаркое время года, когда идет процесс отлаживания естественного процесса циркуляции воздуха. Да и если говорить об обогреве, то при обогреве тепловентилятор берет воздух напрямую из помещения (никаких отводов на улицу не требуется), он нагревает его, но не сжигает, что также является положительной чертой данного оборудования.

Отопление СТО тепловентиляторами Volcano

Водяные тепловентиляторы Volcano идут в нескольких типоразмерах, с разными показателями мощности и производительности, а значит каждый сможет подобрать для себя нужное количество определенных моделей, для качественного обслуживания определенной площади.

В зависимости от направленности и площади Вашей автомойки, в наличии нашего Интернет магазина «ОВК Комплект» имеются такие модели тепловентиляторов:

Чтобы сделать правильный выбор, то лучше всего обратиться за консультацией к менеджерам нашей компании. В зависимости от площади вашей автомойки, а также учитывая другие факторы, мы поможем рассчитать, какого количества мощности будет достаточно для нормальной и продуктивной работы. Не стоит этим заниматься самостоятельно. Доверьтесь профессионалам, которые к тому же сделают всё бесплатно.

Принцип работы тепловентиляторов Volcano на автомойке

Выше мы уже говорили о том, что автомойка сегодня это очень прибыльный бизнес и для его развития нужно заботиться не только об специализированном оборудовании, но и о персонале, который на Вас работает. Поэтому, создание комфортных и теплых условий при помощи воздушно-отопительных агрегатов Volcano будет оптимальным решением.

Пример установки тепловентиляторов Volcano

После всех просчетов и совершения покупки, специально обученная бригада в наиболее короткие сроки произведет установку тепловентиляторов, их подключение к водопроводной системе, а также настройку всего оборудования и регулирующей автоматики.

Пример групповой установки тепловентиляторов Volcano на СТО

Отличительной чертой тепловентиляторов Волкано является то, что их корпус и основные рабочие детали изготовлены из высокопрочного пластика, который очень долговечен и не подвергается коррозийным образованиям, а это значит, что он будет нормально работать во влажной среде автомоек и СТО, без возникновения проблем, связанных с коррозийными образованиями.

Вы не только качественно обогреете помещение, но также настроите нормальный уровень влажности, т.к. при работе тепловентилятора будет испаряться вся застоявшаяся вода, а это значит, что не будет образовываться плесень и вредные бактерии. Поэтому, не теряйте времени, а звоните нашим менеджерам, которые проконсультируют Вас по данной теме, ответят на все интересующие вопросы, сделают правильные расчеты мощности относительно площади помещения, а главное, помогут сделать правильный выбор.