Отопление супермаркет и магазина тепловентилятором Volcano

Умелое управление магазином или супермаркетом предполагает не только наличие грамотного управление финансами и контролем за качество продаваемой продукции. В многочисленные области деятельности управляющего супермаркетом также входит и следить за тем, чтобы не только посетите, но и персонал пребывали в комфорте, а для этого необходимо наладить не только систему вентиляции и кондиционирования, но также и систему отопления. В этом могут отлично помочь тепловентиляторы Volcano, которые являются альтернативной в области экономного водяного отопления.

Данный вид отопления отвечает высоким показателям европейского качества и подойдет для владельцев магазинов, супермаркетов и гипермаркетов. Номинального уровня мощности будет достаточно для нормального обогрева значительной площади. Для получения более подробной информации обращайтесь к менеджерам Интернет магазина «ОВК Комплект», которые предоставят больше полезной информации о представленной модели тепловентилятора.

Отопление супермаркета тепловентилятором Volcano

Особенность работы водяного тепловентилятора Volcano

Это альтернативный вид отопления помещений разнообразной направленности. Принцип работы такого тепловентилятора строится на том, что модель работает от любого источника подачи горячей воды температурой в 90ºС. Т.е. Вы можете подключить тепловентилятор к локальной водопроводной системе или накопительному баку, где подогрев воды осуществляется за счет функционирования пеллетного котла.

Когда горячая вода поступает на теплообменник, она нагревает его до нужной температуры. Далее, вентилятор центробежного типа вбирает воздух напрямую из помещения, пускает его через теплообменник, а после под давлением обратно выбрасывает его в помещение. Такая технология позволит избавить от проблем с дополнительными отводами на улицу. Даже притом, что тепловентилятор работает с воздухом из помещения, он не сжигает и не высушивает его.

Компактная форма тепловентилятора Volcano позволит в несколько раз упростить процесс установки и ввода в эксплуатацию. Всем известно, то из-за своей специфики в супермаркетах очень ценится свободное пространство, поэтому данные отопительные агрегаты подходят как нельзя лучше. Уже многие владельцы магазинного бизнеса сделали свой выбор в пользу водяного отопления тепловентиляторами Volcano. Помимо своих высоких функциональных особенностей, эти агрегаты имеют также и оригинальный дизайн, который не испортит Ваш интерьер.

В нашем Интернет магазине представлен такой перечень моделей:

Отопление магазина тепловентилятором Volcano

Характеристика корпуса

Корпус тепловентиляторов Volcano изготовлен из прочного полимерного пластика, на который идет гарантия в 15 лет. Такой материал выдерживает значительные нагрузки, он не нагревается от работы тепловентилятора, нормально взаимодействует с разными типами воздуха, стойко переносит сезонные особенности, а главное, Вы раз и навсегда избавитесь от проблем, связанных с коррозийными образованиями.

Вся работа тепловентилятора может проходить при помощи мощного АС двигателя, или ЕС двигателя нового поколения. Вы гарантированно получите экономное потребление энергоресурсов и низкий уровень шума.

Чтобы улучшить работу тепловентиляторов, советуем обратить внимание на дестратификатор Volcano VR-D. Нагретый воздух имеет свойство подниматься вверх, из-за чего недостаточную теплоотдачу получает нижняя часть помещения, где и находятся все люди, оборудование и товары. Дестратификатор перенаправляет нагретый воздух обратно вниз, тем самым позволяя тепловентиляторам не работать вхолостую, когда часть производимого тепла уходит вхолостую.

Главные особенности тепловентиляторов Volcano

  • Высокая производительность, при экономном потреблении электроэнергии;
  • Отопление за счет использование горячей воды;
  • Функционирование при низком уровне шума;
  • Компактная форма и упрощенный процесс ввода в эксплуатацию;
  • Прочный корпус из серого полимера;
  • Высокая теплоотдача;
  • Стильный дизайн;
  • Простота в управлении, за счет использования дополнительной автоматики.

Как мы видим, тепловентиляторы Volcano это наиболее подходящий вид отопления для магазинов и супермаркетов. В случае возникновения вопросов наши менеджеры всегда готовы предоставить бесплатную консультацию и помощь в выборе наиболее подходящей модели.