Тепловые завесы WING

Тепловые завесы WingИнтернет-магазин «ОВК Комплект» готов сообщить о крупной поставке воздушно-тепловых завес Wing от польской компании EuroHeat. Это новейшая разработка в плане альтернативного сохранения тепла внутри помещения, что влечет за собой значительное сокращение затрат энергоресурсов.

Пример установки тепловой завесы Wing  

Тепловые и воздушные завесы WING обеспечивают создание качественного воздушного барьера при выходе из помещения, с целью предотвращения попадания внутрь холодного или сухого воздуха, неприятных запахов, дыма, пыли и мелких насекомых. Завеса монтируется над дверным или оконным проемом, не занимает много места, а главное, гарантирует сохранение определенных климатических условий внутри помещений, путем создание воздушно теплового барьера.

Установка тепловой завесы Wing Воздушно-тепловые завесы Wing

Стоит отметить, что воздушные завесы Wing, в отличие от их старых аналогов Defender, обладают усовершенствованным дизайном, который представляет собой стилизацию под крыло самолета. Такое конструкционное решение влечет за собой не только то, что модель теперь будет занимать значительно меньше места, но также воздушный барьер станет куда более плотным и широким.

На наши электронные прилавки поступили такие модели воздушно-тепловых завес:

Какие модели тепловых завес Wing предлагает наш Интернет магазин «ОВК Комплект»

Все тепловые завесы делятся на три вида. Тепловые завесы с водяным теплообменником, электрическим и завесы без обогрева.

Wing - тепловые завесы

Наиболее востребованные завесы, это модели на водяном обогреватели. Такой агрегат подключается к локальной водопроводной системе с подачей горячей воды и после этого вводится в эксплуатацию, для совершения продуктивной работы. Данные завесы очень экономны в техническом плане, хотя они греются немного медленнее, чем электрические, которые работают на обычном теплообменнике, подключенному к стандартной сети электропитания.

Завесы без обогрева просто создают воздушный поток, который препятствует попаданию внутрь помещения, как нежелательного воздуха, так и других негативных факторов. Особенно такие завесы полезны в летнее время, когда они служат еще и дополнительным источником по налаживанию естественного процесса вентиляции.

Пример работы тепловой завесы Wing

Повышенная энергоэффективность!

ЕС двигатель нового поколенияТеперь все завесы Wing комплектуются энергоэффективным и продуктивным ЕС мотором, который в несколько раз улучшает технологические характеристики моделей, но при этом в значительной мере экономит затраты на энергоресурсы. Даже при снижении интенсивности работы двигателя, номинальный уровень КПД не меняется. Он так и продолжает быть стабильно-высоким.

Управление тепловыми завесами Wing проходит за счет качественной и интуитивно понятной в обращении автоматики, которая приобретается отдельно и проводит точную регулировку интенсивности подачи теплового или воздушного потока.

В целом, это очень продуктивные и теперь уже во многом модифицированные модели, которые помогут Вам получить наиболее подходящие условия внутри помещения, сохранить температурные показатели и предотвратить попадание внутрь нежелательных факторов.

Помимо самих завесы, в нашем Интернет магазине "ОВК Комплект" Вы сможете купить дополнительные комплектующие, которые необходимы для качественной работы агрегатов. Это автоматика и крепление, а именно:

Пример работы и установки тепловых завес WING

Горизонтальная установка тепловой завесы Wing

Пример вертикальной установки тепловой завесы Wing

Компания «ОВК Комплект» является официальным представителем VTS EuroHeat в Украине, а это значит, что у нас можно найти весь перечень представленной в каталогах продукции, на что мы гарантируем очень доступные цены, вместе с дальнейшими выгодными условиями сотрудничества. Звоните нам, чтобы получить наиболее информативную консультацию и помощь в выборе нужной тепловой завесы!